Может ли он выйти досрочно если первый срок у него был по статье 111?
Моего мужа осудили по статье 158 часть 2 на 2 года 4 месяца. Будут ли смягчение по этой статье? Может ли он выйти досрочно если первый срок у него был по статье 111?
Лучший ответ
27 или 28 января 2011 г должны принять законо о внесении изменений в ук рф,закон направлен на смягчение наказания, надо дождаться этого закона и тогда все проясниться, кого этот закон коснется