Вопрос о возможности амнистии для осужденного по статьям 264 часть 6 и 111 часть 4
Вчера моего мужа осудили по статья 264 часть 6, 10 лет 4 месяца лишения свободы. Ранее он был осужден по статья 111 часть 4,264 ч 1.Может он попасть под амнистию и выйти на свободу если она когда нибудь будет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, никакой амнистии нет, и не ожидается.
Во-вторых, под действие амнистии никогда не попадают тяжкие и особо тяжкие преступления. Часть 6 является тяжким преступлением.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.