Возможно ли оформление в собственность части подвала и порядок действий
Нужно посмотреть план здания. Но по вашему вопросу видно, что скорее всего это тоже общее имущество собственников многоквартирного дома. Документы нужно смотреть.
Даже та крыша, которая расположена над Вашим помещением - это ОБЩЕЕ имущество МКД, так как и в ст. 36 ЖК РФ, и в ПП РФ № 491 от 13.08.2006 г. есть общий термин: крыши, без какого бы то ни было разделения.
Полагаю, что раз в документах, подтверждающих Ваше право на помещение, нет ничего о каких-либо иных объектах.
Соответственно, та часть подвального помещения, которая расположена под Вашим помещением, есть общее имущество МКД, и такое имущество в чью-либо собственность не передаётся.