Что делать, если не получена копия судебного приказа после получения постановления о возбуждении исполнительного производства?
Надо написать заявление о восстановлении срока оспаривания и заявление на отмену судебного приказа, Однако могут и не отменить так как в суде скорее всего есть уведомление о том что приказ вам направлялся и если вы его на почте не получили в любом случае это считается надлежащим уведомлением, имеющим именно подобные последствия как в вашем случае.
Здравствуйте! Получайте судебный приказ все-равно повторно. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа. В заявлении просите суд восстановить срок на подачу заявления.
Здравствуйте, так как Вы не получали судебный приказ, то его можно отменить. Можете обратиться ко мне, и я помогу Вам отменить приказ.