Необходимо ли пересдавать ПДД и получать новую водительскую карточку при восстановлении прав после лишения водительских прав?
У меня такой вопрос - Я был лишен водительских прав в феврале 2014 года, в этом 2017 году мне их надо получать, нужно ли мне будет пересдавать ПДД и делать новую Водительскую карточку?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно с имеющейся карточкой водителя пересдать экзамен по ПДД, поскольку Вы были лишены прав после 2013 года.
Спасибо, я у Вас в долгу!
"Был лишен водительских прав в феврале 2014 года"
Здравствуйте! Экзамены по теории ПДД Вам нужно будет пересдать. Водительскую карточку не обязательно делать новую. Удачи Вам!
Здравствуйте, ПДД сдавать надо в обязательном порядке. А новую водительскую карточку получать не надо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.