Пересдача ПДД после лишения водительских прав в 2014 году - новый закон и требования

Нигде не могу найти точного ответа о пересдаче ПДД после лишения водительских прав, если лишили в Июле 2014 году! Срок лишения заканчиваеться 7 Март 2016 года, скажите, по новому закону от 1 сентября 2013 года мне нужно пересдавать ПДД? Заранее спасибо!
Лучший ответ

да, нужно пересдавать

нужно пересдавать.