Иск фонда капитального ремонта без предварительных уведомлений - суть и последствия
Алексей, вероятно, в Вашем случае речь идет либо о судебном приказе, либо о заочном решении суда. Оба судебных акта могут быть отменены, если Вы не согласны с требованиями ФКР.
Вопрос с госпошлиной не совсем ясен, нужно ознакомиться с судебным актом - с кого она взыскана.
---Здравствуйте, и что в этом удивительного? Платите вовремя и проблем не будет, ведь оплату с вас взыщут в любом случае, и тем более при наличии судебного приказа или решения. Удачи Вам и всего хорошего.
Если судом вынесен судебный приказ, Вы вправе подать в течении 10 дней со дня получения приказа возражения относительно его исполнения и судья приказ отменит. Но затем Фонд вправе подать иск о взыскании долга, суд обязан будет направить Вам извещение.