Что делать, если при оформлении ОСАГО онлайн выдается сообщение о отсутствии данных водителя, несмотря на наличие полиса с теми же данными?
При оформлении нового полиса ОСАГо онлайн на сайте страх. Компании, сообщает о том, что данные водителя не найдены, хотя есть страховой полис с этимеже данными, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Олег. На ваш вопрос могут ответить только в самой страховой компании. Возможно это какой-то сбой в программе, мы точно знать не можем.
Спасибо за грамотный ответ!