Проблемы с полисом в Росгосстрахе - что делать в такой ситуации?
Вам необходимо письменно с заявлением (под входящий, второй экз. заявление должен остаться у вас) обратиться в приемную Росгострах по вопросу внесения изменений, в заявлении укажите чтобы был дан письменный ответ на ваше обращение по адресу вашего проживания
затем, в случае если изменения не будут внесены - срок 5 рабочих дней, обращайтесь с иском в суд.
Наличие полиса в РСА не всегда говорит о том, что сведения имеющиеся в базе РСА совпадают со сведениями которые указаны у Вас в полисе. Поэтому дополнительно необходимо посмотреть все сведения касающиеся полиса: VIN, гос.№, водители, дата оформления и срок действия. Все изложенное распечатываете и обращаетесь с жалобой в РСА либо Центробанк письменно, ждете письменный ответ.