Как получить зарплату по временному паспорту в Сбербанке в Внарильске, Бурятии?

Вопрос №12004034 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.01.2017, 13:12

Как могу получить зарплату на телефон пршло смс что упала зарплата иду в сбербанк свременым удостоверением личности гаварю что внарильске получал по временому паспарту зп ав бурятии немогу обьясните.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

16.01.2017, 13:15

Приехал с г нарильска в бурятию там в нарильске потерял все документы карточку зарплатную тамхе в нарильске получил временыи паспорт купил билет по временому удостовирению получил аванс теперрь вбурятии немагу получить зарплату говарят что регеон другои так почемухе ведь сказали всбербанке влюбои части земли где есть банк можно получить денежные средства.

16.01.2017, 14:35

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк с претензией на отказ. Временное удостоверение личности в период срока его действия, является действительным документом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 14:50

Работаю в Норильске. Красноярский край, а живу в Бурятии. Проблема в том что с утери документов с временной являющим паспортом, я не могу получит свои зарплату. Я не могу понять у нас сбербанк что теперь делеться, он государственной или частная. Почему так где я не работаю теперь я в России получить деньги а тем более в сбербанке не могу, обьясните пожалуйста.

16.01.2017, 16:24

Здравствуйте. Сбербанк у нас один. Но у него различные подразделения. И вполне возможно, что Норильске иное отделение, чем в Бурятии. В этом случае Вы вправе просить сделать перевод с Вашего счета в Норильске на новый счет в Бурятии. Но для этого Вам надо знать Ваш номер счета в Норильске.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 16:57