Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 23.01.2011, 11:54

Можно что-то сделать, чтобы на мне эти кредиты не вишали?

Вопрос №1200459 из г. Ульяновск
опубликован 23.01.2011, 11:54
Здравстывуйте! Мы с мужем не жили до развода 2 месяца, а за это время (пока сосотояли в браке) он набрал техники в кредит, а я и не занала, по суду все долги разделили! Как я могу доказать, что я не знала и мы не жили? Можно что-то сделать, чтобы на мне эти кредиты не вишали? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо доказывать, что на период, когда ваш муж оформил кредиты, ваша семья фактически перестала существовать, совместно вы не проживали,, общее хозяйство не вели, общего бюджета у вас не было, подтвердить могут свидетели, ваши соседи, знакомые

23.01.2011, 11:57

А если и он найдет свидетеле, что мы жили??? как я тогда докажу???

23.01.2011, 12:16

можно гадать сколько угодно, если то, а если это, найдите таких свидетелей, которые четко дали показания в вашу пользу

23.01.2011, 12:31