Развод при миллионном долге - как заставить супруга нести ответственность за кредиты и сохранить личную собственность
У мужа миллионный долг за кредиты. Планирую развестись. Как будут делиться его долги, если совместно нажитого имущества за время брака - нет. При разводе раздела имущества не будет, т.к. делить нечего. При этом деньги, которые были взяты им в кредит, тратились не на нужды семьи, но как доказать это не знаю. Как можно сделать так, чтобы при разводе все долги остались на нем? И что будет с моей личной собственностью, приобретенной после развода?
Кредиты тоже деляться пополам. В противном случае надо будет доказывать, куда ушли деньги. После развода - будет вашим
Вы не будете нести ответственности по долгам супруга, судя по изложенному.
При отсутствии Вашего согласия на получение кредита по данному обязательству отвечает муж, если не докажет, что взятые деньги были потрачены на нужды семьи.