Порядок обжалования отказа апелляционного суда в удовлетворении жалобы на прекращение производства по делу

• г. Анадырь

Порядок обжалования определения апелляционного суда, который отказал в удовлетворении частной жалобы на определение суда первой инстанции? (Определение было о прекращении производства по делу).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Далее обращаться в президиум суда Чукотского автономного округа с кассационной жалобой. Срок - 6 месяцев со дня вынесения определения апелляционной инстанции.

Здравствуйте! Определение о прекращении производства и определение по частной жалобе далее могут быть обжалованы в областной суд. Подается кассационной жалоба не позднее шести месяцев.