LSN Messenger
Москва, 16.01.2017, 14:45

Можем ли мы рассчитывать на государственную поддержку и финансовую помощь на ремонт дома в Московской области?

Вопрос №12004685 из г. Химки
опубликован 16.01.2017, 14:45
Имеем ли мы право на поддержку от государства, или субсидию или ссуду на ремонт дома: построили сами, Московская область, но на внутреннюю отделку не хватает денег. Мы многодетная семья, и я имею статус выехавшая добровольно из зоны с правом переселения загрязненной Аварией Череобыльской АЭС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данный вопрос следует решать с администрацией муниципального образования, в котором проживаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Хотелось бы к администрации обращаться уже зная на что можем претендовать. СОЦ СЛУЖБЫ НЕ ЗНАЮ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТЬ О ПОДОБНЫХ ЛЬГОТАХ НАМ.

16.01.2017, 15:46

Здравствуйте. Соцслужбы и не могут знать - это не их вопрос. А все жилищные вопросы решает администрация МО.

Искать льготы в региональном законодательстве в рамках бесплатной консультации не получится. Это можно только за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.01.2017, 15:53