Как прекратить участие в политической партии, в которой была зарегистрирована без своего согласия
Несколько лет назад я вступила в политическую партию по уговорам знакомой (им нужно было набрать численность). Недавно я узнала, что в выписке ЕГРЮЛ я указана как учредитель этой партии. Знакомая объяснила, что для регистрации подали мои данные и еще нескольких людей в министерство юстиции как членов партии. На сайте налог. Ру я смотрела выписку из ЕГРЮЛ этой партии и в графе "Учредители (участники)" мои данные действительно есть. Еще знакомая сказала что на сегодняшний день партия уже ликвидирована. Как мне перестать числиться в ЕГРЮЛ?
Лучший ответ
Изначально в документах была подделана Ваша подпись, раз Вас зарегистрировали, как учредителя. Обратитесь лично в налоговую, Мария.
Хороший ответ. Спасибо!