Как оформить договор, чтобы воспользоваться правом на возврат подоходного налога для инвалида 2 группы, не работающей дочери?
На кого должен оформлен договор о предоставлении медицинских услуг, если лечение предоставляется неработающей дочери, инвалиду 2 гр, а воспользоваться правом возврата налога хочу я, мать.
Желательно на того члена семьи, у которого имеется заработок официальный, облагаемый налогом. Он и будет заказчиком медицинских услуг. Дочь же будет получателем медицинских услуг. Важно, чтобы договор и платежные документы были правильно оформлены. Только в этом случае вы можете делать налоговый вычет.
---Здравствуйте, воспользоваться правом на возврат подоходного налога,-вопрос стоит уточнить, о каком договоре идёт речь?. Удачи Вам и всего хорошего.