Как правильно оформить сделку купли-продажи квартиры для получения 13% возврата подоходного налога при использовании квартиры для тихого офиса, учитывая статус ИП у меня и моей дочери, а также официаль

На кого правильно оформить сделку купли продажи квартиры, чтобы получить 13 % возврат подоходного налога, если покупаем квартиру для тихого офиса, я и дочь Я - ИП, а дочь работает официально (в детском садике)

Лучший ответ

Неважно на кого, если ранее никто не пользовался налоговым вычетом. Если же кто-то пользовался, то приобретать на того, кто не пользовался ранее имущественным вычетом, т.к. он предоставляется только один раз.