Я ветеран боевых действий получаю пенсию 2600 р положена мне разовое выплата по 5 тысяч в январе 2017
Лучший ответ
Единовременная выплата 5000 рублей затронет все категории граждан, которые являются пенсионерами и получают страховую пенсию и выплаты по гособеспечению. Страховые перечисления полагаются гражданам, достигшим пенсионного возраста, инвалидам и лицам, потерявшим кормильца. Лицам участникам боевых действий получающих пенсию как Вы подобная единовременная выплата не предоставляется.