Борьба за восстановление справедливости в деле о разделе имущества - отмененные определения, мировое соглашение, невыданные документы и вынесенные решения в пользу истца (мужа)
19.10.1995 г вынесено определение об описи и аресте имущества по иску моего мужа о разделе имущества без каких-либо подтверждающих документов (из МСЛ). 15.04.1997 г вынесено определение о мировом соглашении. С моей стороны все условия оного были выполнены, а с его-нет. Это определение было отменено по моей жалобе. 26.12.1997 г истец (муж) вновь попал в МЛС. До истечения исковых сроков от сторон не поступило никаких требований. Однако суд 1-й инстанции много лет не выдаёт мне документ об окончании производства по делу, несмотря на мои письменные обращения к председателю суда! С 2004 г вновь стали выносить решения, по которым отнимали имущество в пользу истца (мужа). Как восстановить справедливость?
Лучший ответ
Лариса, никакого иного документа, кроме решения, определения, исполнительного листа, копий материалов дела суд не выдает. Вы говорите о событиях, обстоятельствах, судебных актах, состоявшихся и имевших место более 13 лет назад, затем о том же, но с 6-летним отрывом. Мы вас понять не можем....
Если по делу выносились решения судов, то Вы вправе получить последнеее решение суда. Этим и заканчивается производство по делу. Вы ничего в вопросе не указываете: когда последний раз выносилось решение суда и какова его судьба.?