Проживая не по прописке нарушает ли гражданин какой-то закон?
Лучший ответ
Нет не нарушает, предусмотрена только административную ответственность за нарушение требований и правил регистрации..
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, Татьяна! КоАП РФ, Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации. Удачи!
То что нужно. Спасибо!