Ребенок сирота получит пенсию от пенсионного фонда после смерти матери в 17 лет?
Ребенок сирота исполнилось 18 лет, узнал о смерти матери. На момент смерти матери ему было 17. Обязан ли пенсионный фонд выплатить за прошедший год пенсию ребенку и какую сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсия назначается с момента обращения за ней, выплата пенсии за предыдущий период не предусмотрена. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен.