Возможно продлить карту сбербанка по ксерокопии паспорта?
Ксерокопия, фотокопия любого документа, в том числе и паспорта документами в юридическом смысле не являются. Это просто бумажки. Как минимум нужна нотариально заверенная копия.
Здравствуйте! Все операции по карте можно проводить только по паспорту. По ксерокопии Вам откажут. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, ксерокопия вашего паспорта не является удостоверением личности, поэтому продлить карту вы не сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Нет сожалению вы не сможете по ксерокопии паспорта продлить карточку нужен оригинал паспорта только только по нему оформить то вы тут вам новую карту. Удачи всего хорошего вам.