Оформление второго декрета и трудовые обязанности беременной женщины

В мае заканчивается декретный отпуск, ребенку исполняется три года. Я беременна, как оформить второй декрет и обязана ли я выйти на работу?

Лучший ответ

Наталья, пишите заявление о выходе на работу в связи с наступлением возраста трех лет Вашему ребенку. И сразу же заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам - с предоставлением необходимых документов.