Куда можно написать по снижению срока по статья 105 часть 1
Обжаловался ли ранее приговор, вступил в законную силу или нет - это ведь надо указывать, когда задается вопрос, для того, чтобы получить полноценный ответ (консультацию).
Здравствуйте! Согласно нормам права УПК РФ вы вправе подать ходатайство об условно-досрочном освобождении в районный суд по месту отбывания наказания.
Здравствуйте! Если течь идет об обжаловании приговора, то писать надо апелляционную жалобу в вышестоящий суд (суд субъекта РФ). Если Вы имеете ввиду замену неотбытой части наказания более мягким видом, то такое ходатайство подается в суд по месту отбывания наказания.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством по месту где отбывается наказание. Удачи всего хорошего вам.