Домофон нехочу устанавливать, так как моя дверь первая и чтобы попасть в подъезд, все будут звонить ко мне.
Я прошу вас ответить на мой вопрос №119256. сложилась парадоксальная ситуация: соседка, заручившись якобы поддержкой нескольких соседей установила мет. дверь на входе и теперь я вынужден, чтобы попасть к себе в квартиру принадлежащую мне на правах собственности, просить их открыть мне дветь. Домофон нехочу устанавливать, так как моя дверь первая и чтобы попасть в подъезд, все будут звонить ко мне. теперь я ещё должен платить и за обслуживание двери. Да не нужна она мне и мешает попасть мне и моим знакомым ко мне.
Лучший ответ
Добрый день!
Совет сорее не правовой, а практический. Пришлось сталкнуться с такой ситуацией. У Вас, если я правильно поняла установлена металлическая дверь с домофоном. Каждый такой замок предполагает не только наличие специальных ключечей,но и установку индивидуальных кодов. Рекомендую обратиться в фирму, которая установила и обслуживает Вам домофон, с требованием предоставить Вам индивидуальный код. Оформите свое требование письменно.
С уважением, Демидова Н.Г.
уважаемая елена геннадиевна!!!
пробовал я договориться с ними на счет кодового замка, но они категоричны ставь платно домофон, плати абонескую плату за обслуживание. как быть