Как продвигается заданный вопрос в очереди и будет ли получен ответ?
Скажите, пожалуйста, как заданный вопрос продвигается к в очереди? Я жду когда придет ответ на заданный мно й вопрос. Как-то очень все интересно.
Я задал вопрос, 15 января он находился: "Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на 157 месте."
Сегодня открываю проверить - "Ваш вопрос принят!
И находится в листе ожидания ответов на 507 месте."
И получу ли я когда-нибудь ответ на свой вопрос.
Буду благодарен за разъяснение.
С уважением, Александр.
Доброго времени суток! Александр, ваш вопрос скорее всего опубликован. Влопросов очень много - юристу могли пропустить. Задайте его еще раз.
Здравствуйте! На Ваш вопрос от 15 января юристы дали ответ www.9111.ru № вопроса 11993659
Удачи Вам и всего хорошего!