Может ли мать прописать совершеннолетних детей после получения ВНЖ?
Меня зовут Надежда. Моя мать, я и сестра получим вскоре ВНЖ и нужно будет делать прописку. В ФМС Крыма в г. Джанкое нам сказали, что моя мама, имеющая свою собственность, дом, не имеет права нас прописать, так как мы уже совершеннолетние. Это правда? Или все таки она может нас прописать? До этого у нас было РВП и нас нормально прописали, а вот с видом на жительство возникли вопросы.
Лучший ответ
Добрый день, это полная ерунда, если мама единственный собственник и жилплощадь позволяет по нормам, то она может без проблем вас зарегистрировать.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Мама просто морочат голову если мать является собственником в домовладении Она имеет полное право зарегистрировать из которых посчитает нужным. Удачи всего хорошего вам.