Как прописаться без права собственности на жилье после получения РВП?
После получения РВП требуется прописка, мой муж не имеет права собственности на жилье, прописать меня не может, есть альтернатива прописки? Если да,что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Альтернативы нет. Вы обязаны иметь регистрацию по месту жительства.