Сумма госпошлины для подачи заявления об установлении факта принадлежности документа.

Вопрос №12005665 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.01.2017, 17:26
Сумма госпошлины для подачи заявления об установлении факта принадлежности документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена. По искам об установлении фактов, имеющих юридическое значение, госпошлина при уплате физ лицами составляет 300 руб.

16.01.2017, 17:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! По требованиям об установлении юридического факта государственная пошлина в районный суд оставляет 300 рублей.

16.01.2017, 17:30

Но в соответствии с ст 333.19 НК РФ 300 руб. составляет для исковых требований, а установление факта-это не исковые требования.

16.01.2017, 17:48

составляет для исковых требований, а установление факта-это не исковые требования.
Вот, поэтому и 300 рублей для физического лица.

16.01.2017, 17:50

Юридические услуги в Ростов-на-Дону