Срок действия госпошлины при установлении факта принадлежности трудовой книжки
Добрый вечер!
Госпошлина не имеет срока действия, за исключением случаев, если к моменту подачи заявления размер госпошлины не увеличится. Вот поэтому если размер госпошлины будет выше на момент подачи заявления, вам достаточно просто будет доплатить необходимую сумму.
Здравствуйте. На данную квитанцию нет срока годности, если только не изменятся реквизиты.
Всего доброго, с уважением, Пономарева Ольга Игоревна.
• Здравствуйте, срок действия квитанции об оплате государственной пошлины 3 года., размер госпошлины 300 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!