Скажите, пожалуйста, женщина 1965 г.р. в каком году выйдет на пенсию?
Здравствуйте, по действующему сегодня законодательству, в 2020 году. Авто будет дальше, неизвестно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.
Здравствуйте! Выйдите на пенсию в соответствии с ФЗ РФ " О трудовых пенсиях" в 55 лет, в 2020 году, если вы не являетесь гос. служащей. Удачи Вам и всего хорошего!