Какой размер задолженности на сегодняшний день (январь 2017 г.) признается крупным?

Вопрос №12005809 из г. Москва
опубликован 16.01.2017, 17:49

Какой размер задолженности на сегодняшний день (январь 2017 г.) признается крупным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Уточните свой вопрос. Так как в заданном вопросе нет информации о какой отрасли права идет речь, какой размер задолженности Вы подразумеваете.

16.01.2017, 17:52

Добрый день, размер задолженности на сегодняшний день (январь 2017 г.) признается крупным, если она больше пятидесяти тысяч, то есто в районный суд обращаться.

16.01.2017, 17:51

Какой размер задолженности на сегодняшний день (январь 2017 г.) признается крупным в соответствии ст.177 УКРФ?

16.01.2017, 18:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Уточните свой вопрос. Так как в заданном вопросе нет информации о какой отрасли права идет речь, какой размер задолженности Вы подразумеваете.

16.01.2017, 17:52

Примечание к ст. 170.2 УК РФ. Крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - девять миллионов рублей.

16.01.2017, 18:08

Сумма 2250000 руб это по одному исполнительному листу или в совокупности по нескольким исполнительным листам, но по одному должнику?

16.01.2017, 18:15
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Уточните свой вопрос. Так как в заданном вопросе нет информации о какой отрасли права идет речь, какой размер задолженности Вы подразумеваете.

16.01.2017, 17:52

Вы сформулируйте свой вопрос. Ведь, если имеется задолженность по обязательствам, это еще не значит, что возбудят уголовное дело. Для возбуждения уг.дела нужны основания.

16.01.2017, 18:20

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

16.01.2017, 18:43