Пользователь 9111.ru
Чита, 23.01.2011, 14:41

Возможно ли освободиться раньше при осуждении по статьям 163.1 и 161.1 и будут ли эти статьи затронуты поправкой УК?

Вопрос №1200582 из г. Чита
опубликован 23.01.2011, 14:41
Мой муж осужден летом 2008 года, сроком на 5 лет, по двум ст.163, ч.1 и одной ст.161, ч.1.УДО не подходит, т.к. были нарушения. Возможно ли освободиться раньше? Коснуться ли поправки УК этих статей?
Лучший ответ
Рекомендуется

27 или 28 января 2011 г госдума должна принять новый закон, тогда станет ясно, каких статей и кого коснется этот закон

23.01.2011, 15:07

дождитесь, когда закон опубликуют, ждать не долго

24.01.2011, 10:11

А хотя бы надежда есть,что поправки коснуться этих статей?

24.01.2011, 10:07

дождитесь, когда закон опубликуют, ждать не долго

24.01.2011, 10:23