Продажа квартир н Новгород.

Сколько будет стоить сопровождение сделки купли-продажи квартиры за наличный расчет в н.новгороде.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам не нужен никакой сопровождающие по данному вопросу Закажите выписку из ЕГРП если квартира цельная в таком случае может самостоятельно на сайте регистрационную найти образцы договора купли-продажи. Всего хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за дельный совет!

Доброго дня!

от 50 000 руб и более. Многое зависит от объема работ.

Может быть процент от сделки.

Так же есть инетерсный вид отьема денег-информационная поддрежка для покупателя вам дают несколько адресов квартира на смотрины, и просят от 1.5 до 15 000 руб. Как правило квартиры же либо проданы либо есть другой покупатель.

Будьте бдительны как говорится.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!