Является ли нарушением моих прав аудиозапись беседы с моим участием (без моего согласия)? и в какой статье об этом говориться.
Здравствуйте, это не является нарушением ваших прав, но использовать эту запись в качестве доказательств нельзя, если вас не предупредили о том, что ведется запись. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер. Это вторжение в частную личную жизнь если производилась аудиозаписи посмотри там не предупредили в таком случае это аудиозапись роли играть не будет никакой. Всего хорошего приятного вечера вам.