Как забрать младших сестер из приемной семьи после жестокого обращения приемной матери - необходимые шаги и документы
Я раньше проживала в приемной семье со своими младшими сестрами, но так сложились обстоятельства в 16 лет я ушла из приемной семьи а мои сестрички до сех пор проживают в приемной семье, приемная мать издевается над детьми делает все возможное чтобы оформить детям инвалидность, и у нее получается с большим успехом, ради выполнения своей цели она отдала девочку в психиатрическую больницу после чего она не успокоилась на достигнутом она решилась оформить одной из сестер 8 вид и сегодня они едут проходить медкомиссию для подтверждения этого диагноза, но я вас уверяю дети абсолютно нормальные адекватные, разве стоит ради каких то выплат из за ее желания зарабатывать на детях больше просто напросто готовить жизнь детям?! она просто не думает что с ними будет дальше как они будут жить дальше когда по истечении 18 лет они уйдут от неё, ну да это уже будет не её забота, так я веду к тому что как мне быть в этой ситуации как мне забрать этих бедных беспомощных детей и какие усилия мне надо для этого приложить какие документы мне надо собрать, подскажите, пожалуйста.
Добрый вечер. Если вы знаете что у нас вашими родными издевается Напишите жалобу в органы опеки и попечительства также напишите заявление в полицию и прокуратуру. Всего хорошего приятного вечера вам.