Меня интересует вопрос о потреблении электроэнергии на дачном массиве.
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго.
Здравствуйте, Парвиз.
Опишите пожалуйста более подробно ситуацию, чтобы получить ответ.
Потребление электроэнергии в любом случае осуществляется на основании договора энергоснабжения.
Теорию на сайте не преподают. Конкретного вопроса не задано.
---Здравствуйте, вот и обратитесь к председателю ДНТ и выясните всё что касается данного вопроса. Мы этого не знаем никаких договоров не читали с ДНТ. Удачи Вам и всего хорошего.