Добрый день. Интересует вопрос связанный с актом от МОЭСК о бездоговорном потреблении электроэнергии. Юристы имеющие опыт.

Добрый день. Интересует вопрос связанный с актом от МОЭСК о бездоговорном потреблении электроэнергии.

Юристы имеющие опыт.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Не совсем понятен вопрос... если у Вас возник вопрос согласно постановления Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 28.07.2017) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии"

(вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии") (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.08.2017)

или Вы ищете юриста для консультации по данному вопросу... можете обратиться

Сам вопрос забыли изложить!.

Отсутствие договора не освобождает от уплаты за потребление коммунальных ресурсов. На этот счет есть Постановление Пленума ВС.

Здравствуйте, Ирина! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.