Льготы или доплата для многодетных матерей среднего возраста - какие права полагаются?
Я мать троих детей. Мне 67 лет, пенсионерка. Имею ли я какие-нибудь льготы или дорплату в связи с тем, что я многодетная мать, хотя дети уже взрослые? Спасибо.
Лучший ответ
Я мать троих детей. Мне 67 лет, пенсионерка. Имею ли я какие-нибудь льготы или дорплату в связи с тем, что я многодетная мать, хотя дети уже взрослые?-Нет, не имеете, тем более дети взрослые.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! К сожалению, никаких доплат матери троих детей законодательством не предусмотрено. Надбавка за иждивенцев выплачивается при наличии несовершеннолетних детей.