Мне предлагают получить деньги с предоплатой. Называют себя: межд. Лотерея western union Lome Togo

Мне предлагают получить деньги с предоплатой. Называют себя: межд. Лотерея western union lome togo
Лучший ответ

Это мошенники, не связывайтесь.

Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте, никаких денег никто вам не даст. Можете даже не мечтать. А вот предоплату получат от вас с удовольствием. Удачи Вам и всего хорошего.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Никаких предоплат у системы western union нет, а тем более лотерей. Вам скорее пришло письмо на эл.почту, это мошенничество чистой воды. Не верьте в легкие деньги.

Спасибо за дельный совет!