Пришло сообщение что я могу получить 800.00 долларов в SKYE BANK WESTERN UNION LOME-TOGO что это такое.

Лучший ответ

Это мошенничество, не стоит с этим связываться, только деньги можете безвозвратно утратить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Это мошенники. Удалите сообщение и забудьте о нем.

Добрый день. Данное сообщение отправляет только мошенники вам лучше не реагировать на него. Всего хорошего И удачного дня.

Доброго времени суток!

Это очередной развод и обман со стороны мошенников. Просто игнорируйте такие письма

Всего доброго, желаю удачи.