Пришло сообщение что я могу получить 800.00 долларов в SKYE BANK WESTERN UNION LOME-TOGO что это такое.
Лучший ответ
Это мошенничество, не стоит с этим связываться, только деньги можете безвозвратно утратить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Это мошенники. Удалите сообщение и забудьте о нем.
Добрый день. Данное сообщение отправляет только мошенники вам лучше не реагировать на него. Всего хорошего И удачного дня.
Доброго времени суток!
Это очередной развод и обман со стороны мошенников. Просто игнорируйте такие письма
Всего доброго, желаю удачи.