Какие процедуры регистрации и выписки необходимо выполнить при переезде на постоянное место работы в другой город?
Хочу поехать работать в другой город на постоянной основе, в другой области. Подскажите, мне там надо будет зарегестрироваться временно, то нужно ли выписываться с места проживания!, сниматься с учета в нологовой, пенсионном? Спасибо. Нужно ли выписываться по месту проживания?
Лучший ответ
Сергей, здравствуйте! Если вы будете вставать на регистрационный учет по месту пребывания (временно), то сниматься с регистрационного учета по месту жительства (постоянной регистрации) не нужно.
С уважением,
Харченко О.В.