Как вернуть пенсию за 8 лет для моей мамы, которая жила в монастыре?
Моя мама жила в монастыре 10 лет, ранее получала пенсию. А последующие 8 лет пенсию не получала, т.к. из монастыря не выезжала. Как ей полцчить пенсию за 8 лет?
Лучший ответ
Ей нужно обратиться с заявлением о выплате пенсии в пенсионный фонд. Если откажут-надо будет обращаться в суд. Но взыскать пенсию вряд ли получится более чем за 3 последние года.