Можно ли снять арест с единственной квартиры, если я инвалид 2 группы, квартира в ипотеке.
Лучший ответ
Добрый вечер у вас не арест и запрет наложен на регистрационные действия в силу ипотеки. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо, теперь все ясно.
У вас наложен не арест, а запрет на регистрационные действия, то есть вы не сможете переоформить квартиру.
Для обжалования ареста, вам необходимо написать административное исковое заявление в суд.
Благодарю за потраченное время!
Арест не из-за ипотеки а из-за другого долга.
Для обжалования ареста наложенный приставом, вам необходимо написать административное исковое заявление в суд. Просить снять запрет.