Ханты-Мансийск, 16.01.2017, 19:46

Можно ли снять арест с единственной квартиры, если я инвалид 2 группы, квартира в ипотеке.

Вопрос №12006588 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.01.2017, 19:46
Можно ли снять арест с единственной квартиры, если я инвалид 2 группы, квартира в ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер у вас не арест и запрет наложен на регистрационные действия в силу ипотеки. Всего хорошего приятного вечера вам.

16.01.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У вас наложен не арест, а запрет на регистрационные действия, то есть вы не сможете переоформить квартиру.

Для обжалования ареста, вам необходимо написать административное исковое заявление в суд.

16.01.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Арест не из-за ипотеки а из-за другого долга.

16.01.2017, 19:54

Для обжалования ареста наложенный приставом, вам необходимо написать административное исковое заявление в суд. Просить снять запрет.

16.01.2017, 19:59