Возможно ли поступить в ВУЗ на заочное отделение после 11 класса для получения педагогического образования в дошкольной сфере?

Вопрос №12006713 из г. Краснодар
опубликован 16.01.2017, 21:01

Меня волнует вопрос, можно ли поступить в ВУЗ после 11 класса, на заочное отделение, для получения педагогического образования (дошкольное образование)? Заранее, большое спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Меня волнует вопрос, можно ли поступить в ВУЗ после 11 класса, на заочное отделение, для получения педагогического образования (дошкольное образование)? Заранее, большое спасибо!

Здравствуйте. В случае успешной сдачи ЕГЭ, при достаточности баллов, конечно. Можно!

16.01.2017, 21:02

Здравствуйте, да, это вполне возможно. Заочное образование планировали отменить для юристов и экономистов. Удачи в обучении.

16.01.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо большое! Просто все говорят, что именно на учителя или воспитателя невозможно поступить сразу после 11 класса, в ВУЗ и сразу на заочное. Как мимимум, сначала нужно очно окончить пед. колледж, а то,какой же ты преподаватель, если учился заочно и все знания купил. И ещё, все работодатели сторонятся таких рабочих, просто не принимая их на работу. И я на просторах интернета не смогла найти ответ на интересующий меня вопрос.

16.01.2017, 21:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня волнует вопрос, можно ли поступить в ВУЗ после 11 класса, на заочное отделение, для получения педагогического образования (дошкольное образование)? Заранее, большое спасибо!

Здравствуйте. В случае успешной сдачи ЕГЭ, при достаточности баллов, конечно. Можно!

16.01.2017, 21:02

По поводу трудоустройства ничего сказать не могу, к сожалению. В каждом регионе свое правила и традиции. Очное образование всегда ценится больше, чем заочное, это факт. Но, надеюсь, все же не будет проблем с трудоустройством. Удачи.

16.01.2017, 21:27