Проблема с данными прабабушки на сайте Центра генеалогических исследований - нужна помощь.
На сайте Центра генеалогических исследований нашла данные моей прабабушки, у них стоит дата рождения и дата смерти. Бабушка еще жива. Все данные ее вплоть до адреса проживания. Просила исправить, нет реакции. Можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Напишите официальное обращение на имя администратора сайта, с просьбой внести изменения в базу данных.