Как правильно сформулировать частную жалобу на решение районного суда о частичном удовлетворении моих требований по возмещению судебных издержек?
Нужно обосновать свою жалобу доводами относительно решения суда о снижении размера судебных расходов: если речь идет о взыскании расходов на представителя, то обратить внимание учтены ли судом все выполненные представителем работы по вашему делу, отраженные в акте завершения работ, провести аналогию возмещения размера услуг представителя по гражданскому делу в порядке ст.50 ГПК РФ за день участия. В жалобе просить отменить решение и принять новое решение об удовлетворении заявления о взыскании расходов в полном объеме.
что правильно просить в частной жалобе - отменить определение районного суда и принять новое определение? Или как?
Да, так и просите.