Надо ли сейчас платить госпошлину при оформлении загранпаспорта если имеется украинский загранпаспрт.

Лучший ответ

Здравствуйте, да, конечно. Вы платите госпошлину за оформление нового документа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Надо ли сейчас платить госпошлину

при оформлении загранпаспорта если имеется украинский загранпаспрт

Надо оплачивать пошлину, так как вы оплачиваете сам документ.