Извините но я ничего не поняла, мне сейчас 50 лет, когда я могу выйти на пенсию.
Если Вы не являетесь муниципальным или государственным служащим, то выйдете на пенсию в 55 лет. В противном случае в 57,5 лет, так как каждый год возраст выхода на пенсию будет увеличиваться на полгода.
Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.
Здравствуйте, согласно действующего в настоящее время законодательства, выход на пенсию предусматриваются в 55 лет для женщин и в 60 лет для мужчин. Что будет потом, нам неизвестно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.