кокой должен быть минимальный долг что бы произвести процедуру банкротства?

Кокой должен быть минимальный долг что бы произвести процедуру банкротства?
Лучший ответ

Если Вы имеете процедуру банкротства физического лица, то в соответствии с законом о банкротстве долг физического лица должен быть не менее 500000 рублей.

То что нужно. Спасибо!

Законом предусмотрено, что обращение в суд с иском о банкротстве физического лица возможно лишь при долге свыше 500 тысяч рублей.

Если Вы имеете в виду банкротство гражданина, в отношении самого себя гражданин имеет право подать заявление о банкротстве независимо от суммы, если отвечает признакам неплатежеспособности и недостаточности имущества.

Без разницы, но надо учитывать расходы на данную процедуру. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь лично со специалистом в данной сфере, все ситуации индивидуальны.